Детская академия изобретательства - открытие сезона 2023-2024 учебного года

10 октября в детском саду состоялось открытие сезона Детской академии изобретательства 2023-2024 учебного года. Участниками нашего мероприятия стали ребята совместно со своими родителями.

Праздничное открытие началось со слов заведующей детским садом, которая пожелала детям удачного участия в новом сезоне. На корабле дети приплыли на остров Стихотворений,  остров изобразительного творчества, музыкальный остров и остров технического творчества. Тема нашего путешествия была "Детский сад будущего". Благодарим всех участников за творческий подход при подготовке этого замечательного события!Хочу такой сайт

Детская академия изобретательства - открытие сезона 2022-2023 учебного года