Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 257. Сотрудники МАДОУ детский сад № 257 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 1 0 1
Заявление 4 0 4
Жалоба 0 0 0

«Компетентный родитель»

Уважаемые родители Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru в разделе "Компетентный родитель"размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе"по теме: "Скоро-скоро в детский сад" (актуальный разговор о психологических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад). С 15 октября 2017г. будут размещены материалы по теме: "Послушный ребенок...Так ли это хорошо?" (о традиционных детских добродетелях)

Срочно требуется младший воспитатель. Обращаться по телефону 263-08-63

Документы для зачисления ребенка в детский сад

1. Свидетельство о регистрации ребенка
  2. Медицинская карта (с прозрачной обложкой А4), прививочный сертификат, 2 тетради 96 листов, не на спирали
  3. СНИЛС ребенка (оригинал + копия)
  4. При наличии - документы, подтверждающие льготы (многодетность, инвалидность и т.д.)
  5. При наличии - заключение ПМПК (оригинал + копия)
  6. Документы для оформления компенсации:
  • - копия паспорта одного из родителей (разворот, прописка, дети);
  • - копии свидетельства о рождении всех детей в семье до 18 лет;
  • - сберкнижка (оригинал + копия 1 страницы) или платежные реквизиты Сберкарты.