ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ "МОДЕЛИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ 0+"

На основании Распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 22.10.2020 г. № 2725/46/36 "Об утверждении карты реализации вариативных форм дошкольного образования для детей до 3-х лет на 2020/2021 учебный год", в соответствии с реализацией пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+" МАДОУ детский сад № 257 включен в список муниципальных дошкольных образовательных организаций - участников проекта.Хочу такой сайт

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 22.10.2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта реализации вариативных форм дошкольного образования на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)