Городской сетевой проект "ИРИС"

Цель ГРЦ: осуществление деятельности по созданию эффективной модели развития современной личностно-развивающей образовательной среды дошкольной образовательной организации, направленной на развитие субъектности всех участников образовательных отношений.

Задачи ГРЦ:

- повышение профессиональной компетенции педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга – участников проекта.

- внедрение моделей личностно-развивающей образовательной среды в практику работы дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Задачи участников:

- проведение мероприятий для педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в рамках деятельности ГРЦ.

Распоряжение о создании городского ресурсного центра по реализации городского сетевого проекта «ИРИС»_ Индивидуальность. Развитие и Среда».pdf (скачать) (посмотреть)