Полезная информация (консультации и рекомендации для родителей воспитанников)

Консультирование родителей воспитанников по вопросам воспитания, обучения и развития детей

04.05.2022Хочу такой сайт

1 Консультация Укрепление и сохранение здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Практикум Детские капризы Причины Способы общения с ребенком.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Рекомендации и консультации на темы Можно ли обойтись без наказания Искусство хвалить.pdf (скачать) (посмотреть)
4 Памятка Игра и игрушки в жизни ребенка Виды игрушек Виды игр Чему обучается ребенок в игре Советы взрослым.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Консультация Роль игры в развитии детей.pdf (скачать) (посмотреть)
6 Игры на развитие памяти, внимания, мышления, воображения.pdf (скачать) (посмотреть)
7 Игры-эксперименты для детей младшего и среднего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Практикум Лучшие игры для развития ребенка дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)