Полное наименование Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 257
Адрес 620087 г. Екатеринбург, ул. Павлодарская 54
Телефоны 263-08-63, 263-07-75
E-mail madou-257@mail.ru

Дата создания образовательной организации 16.10.2014
Язык образования русский
Численность обучающихся на 09.01.2017- 169 детей
Объем учебной нагрузки в соответствии СанПиН 2.4.1.3049 - 13
Режим работы 7:30 - 18:00
сб: выходной
вс: выходной

Департамент образования г. Екатеринбурга

Телефон: 123-123-123

Уважаемые посетители!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

Наш сайт, в первую очередь, адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете

• узнать:

- последние новости детского сада;

- о жизни детей в детском саду;

• найти:

- информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

- советы специалистов детского сада;

• посетить фотогалерею;

• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем, кто к нам заглянет!

Информациормация об учреждении

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 257 г. Екатеринбурга.

Сокращенное название МАДОУ № 257. Находится в муниципальном ведении Администрации города Екатеринбурга.

С декабря 2013 года в ДОУ проводился капитальный ремонт здания и территории. 16 октября 2014 года дошкольное учреждение было открыто. Детский сад готов принять 150 малышей в возрасте от 3 до 7 лет.

На сегодняшний день - это современное дошкольное учреждение, работающее в обычном режиме.

Большое внимание уделяется безопасности детей и сотрудников. В ДОУ установлена современная автоматическая пожарная сигнализация и звуковая система оповещения, система экстренная связи с пожарной частью. Во избежание доступа посторонних лиц в помещение детского сада, установлена система домофонной связи.

«Компетентный родитель»

Уважаемые родители Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru в разделе "Компетентный родитель"размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе"по теме: "Скоро-скоро в детский сад" (актуальный разговор о психологических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад). С 15 октября 2017г. будут размещены материалы по теме: "Послушный ребенок...Так ли это хорошо?" (о традиционных детских добродетелях)

Срочно требуется младший воспитатель. Обращаться по телефону 263-08-63

Документы для зачисления ребенка в детский сад

1. Свидетельство о регистрации ребенка
  2. Медицинская карта (с прозрачной обложкой А4), прививочный сертификат, 2 тетради 96 листов, не на спирали
  3. СНИЛС ребенка (оригинал + копия)
  4. При наличии - документы, подтверждающие льготы (многодетность, инвалидность и т.д.)
  5. При наличии - заключение ПМПК (оригинал + копия)
  6. Документы для оформления компенсации:
  • - копия паспорта одного из родителей (разворот, прописка, дети);
  • - копии свидетельства о рождении всех детей в семье до 18 лет;
  • - сберкнижка (оригинал + копия 1 страницы) или платежные реквизиты Сберкарты.