Безопасность детей

С целью обеспечения безопасных условий жизнедеятельности обучающихся МАДОУ №257 проходит работа по направлению безопасность.

Мероприятия направлены на формирование навыков:

-антитеррористической безопасности;

-информационной безопасности;

-противопожарной безопасности и электробезопасности;              Хочу такой сайт

-санитарно-эпидемиологической безопасности;

-формирование безопасного поведения на дорогах и в транспорте, в том числе на железной дороге и железнодорожном транспорте;    Хочу такой сайт

-на формирование безопасного поведения на водных объектах.

Работа ведётся со всеми участниками образовательных отношений: педагоги, воспитанники и родители.

Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ НА САЙТЕ