Портфолио воспитателя

Воспитатель МАДОУ детского сада № 257

Кайгородова Юлия Николаевна

Образование:

2009, ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", специалист по социальной работе по специальности "Социальная работа"

2016, профессиональная переподготовка на отделении повышения квалификации "Академия профессионального образования ООО "Центр Проблем Детства", специализация "Педагог дошкольного образования"

Педагогический стаж - 13 лет

Аттестационная категория:Хочу такой сайт

первая квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации:

2018, МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", "Использование интерактивных технологий в образовательной деятельности"

2020, АНО ДПО "Академия повышения квалификации и профессионального развития", "Педагогические технологии в организации образовательного процесса в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО"

2021,
МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", "Фиччинг для воспитателей. Успешные практики развития дошкольников".

Награды:

2019, Благодарственное письмо Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга за многолетний плодотворный труд, за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса.

Распоряжение главы Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга от 12.11.2019 № 434/46/68.