ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2023 Набоких Е.С.

Участник районного конкурса

"Воспитатель года" - 2023:

Набоких Елена Сергеевна.

Педагогический стаж - 3 года.

Аттестационная категория -

первая квалификационная категория.

"Интернет-портфолио"

Ссылка на персональный Интернет-ресурс - личный блог участника конкурса:

Образование:

2006, ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса»,

город Екатеринбург.

Профессиональная переподготовка:

2019, АНО ПОО «Институт непрерывного образования»

по программе «Образование и педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО», 630 ч., квалификация – воспитатель, профессиональная деятельность  сфере дошкольного образования.

Награды:

2022, Благодарственное письмо

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» за системную эффективную работу с дошкольными образовательными организациями и представление опыта в Едином методическом дне для руководителей дошкольных образовательных организаций Свердловской области по теме «Современные управленческие технологии в контексте развития образовательной организации»,

Приказ № 155-о от 08.09.2022 года.

Курсы повышения

квалификации:

2022, МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя",

"Современные технологии эффективной социализации

Н.П. Гришаевой", 16 часов.

2022, ООО «Центр дополнительного профессионального образования Универсум», «Создание условий для личностно-развивающей среды в дошкольной образовательной организации», 24 часа.

2022, ООО «Атласком», «Нейро-моторная диагностика дефицитарного развития нервной системы ребенка дошкольного возраста. Продвинутый курс», 160 часов.

2021, ООО «Атласком», «Повышение качества образовательного результата на основе системного подхода к индивидуализации образовательного процесса», 46 часов.

2021, ООО «Центр повышения квалификации и

переподготовки «Луч знаний»,

«Организация развивающей образовательной среды в

условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа.

Основные публикации:

2022, Международный образовательный портал Maam.ru, публикация методического материала: родительское собрание в средней группе на тему «Детский сад и семья: навстречу друг другу».

2021, портал «Педагоги.Онлайн» Всероссийского форума «Педагоги России», публикация учебно-методического материала на тему «Инновационные подходы к организации образовательного пространства ДОУ».

2021, портал «Педагоги.Онлайн» Всероссийского форума «Педагоги России», публикация учебно-методического материала на тему «Технология создания экологической тропы на территории ДОУ».

Общественная деятельность:

2021, участие в проведении Всероссийской переписи

населения: Благодарность Администрации

Чкаловского района города Екатеринбурга за

оказанное содействие в проведении Всероссийской

переписи населения 2020.

Эссе на тему "Современное дошкольное образование: границы и возможности"

15.12.2022

Эссе Современное дошкольное образование границы и возможности.pdf (скачать) (посмотреть)

Визитная карточка (видеопредставление)

15.12.2022

Визитная карточка (видеопредставление) участника Конкурса: